Навигация

ЛУЧШИЕ В СТРАНЕ!!!

Состоялся суперфинал масштабного VR-хакатона от Varwin Education "Технологии будущего - сегодня!", который проходил в дистанционном режиме.
Мероприятие получилось грандиозным: было сложно, но невероятно увлекательно!
Перед ребятами стояла интересная задача: было необходимо разработать VR-приложение на образовательную тематику, которое позволяло бы в интересной и интерактивной форме давать новые знания учащимся и проверять качество усвоения этих знаний.
Для выполнения этой задачи собрались ребята, увлекающиеся VR-технологиями, со всей страны: 250 команд (около 600 участников), из которых 77 прошли отборочный этап и вышли в финал. Среди них было выбрано 11 команд супер-финалистов, которые в прямом эфире дистанционно сошлись в конкурентной борьбе за ценные призы.
И мы очень рады, что наши кванторианцы VR/AR-квантума, под чутким руководством наставника Малевича Александра Игоревича, заняли 1 место!
Команда разработала целый комплекс виртуальных симуляций, главная задача которого - помочь учителям и ученикам проводить занятия во время карантина/самоизоляции.
Ребята получат призы от спонсоров хакатона, компании HTC - шлемы виртуальной реальности HTC Vive Focus.
Поздравляем победителей, команда Simple VR:
Арсений Михеев
Андрей Карабаев
Андрей Мясников
Никита Заставный
Парни большие молодцы! Желаем им новых побед и достижения новых вершин в будущем!
От всей души поздравляем наставника команды Александра Игоревича Малевича! Один из лучших педагогов России по направлению VR/AR - работает у нас в Кванториуме! Гордимся!
Ещё новости
Мероприятия нового года!
Подробнее 09.01.2024
С наступающим Новым годом!
Подробнее 29.12.2023
Конференция Регионального Движения Первых в Республике Татарстан!
Подробнее 26.12.2023