Навигация

Профориентационный семинар для педагогов школ

В Детском технопарке "Кванториум" состоялся семинар для преподавателей, психологов и педагогов организаторов школ Татарстана, посвященный профориентационному проекту «Виртуальная экскурсия в профессии автогиганта».
На семинаре присутствовали педагоги, психологи, организаторы из городов Набережные Челны, Елабуга, Мензелинск, Заинск, пгт Джалиль, с. Актаныш, 21-ой школы, Регионального молодежного центра профессиональной ориентации, карьеры и бизнеса, Елабужского детского дома, а также представители ПАО Камаз.
Профориентационный проект «Виртуальная экскурсия по профессиям автогиганта» для школьников был реализован на финансовые средства, поступившие от ПАО "КАМАЗ" в виде благотворительной помощи детскому технопарку "Кванториум".
В ходе семинара педагоги обсудили традиционные и современные методы профориентационной работы, а также познакомились с профориентационными проектами ПАО Камаз.
В заключении семинара была представлена Виртуальная экскурсия по партнерским образовательным центрам Камаза, в которых школьники могут получить актуальную профессию на современном оборудовании.
Ещё новости
Мероприятия нового года!
Подробнее 09.01.2024
С наступающим Новым годом!
Подробнее 29.12.2023
Конференция Регионального Движения Первых в Республике Татарстан!
Подробнее 26.12.2023