Навигация

Кванториум в деле!!!

Провели сегодня выставку, мастер-классы, воркшопы и форсайт сессию Фестиваля идей и технологий 2021!
Девять российских регионов, в том числе Татарстан принимают фестивали идей и технологий Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ) до конца 2021 года. Мероприятия состоятся в рамках Года науки и технологий и празднования 100-летия кружкового движения в России.
Фестивали помогают сформировать сообщество технологических энтузиастов. Мероприятия состоялись в рамках Года науки и технологий и празднования 100-летия кружкового движения в России.
Фестивали помогают сформировать сообщество технологических энтузиастов. Программа выставки-фестиваля направлена на создание позитивного образа включения инноваций во все сферы жизни.
В программе фестиваля также спецпроект "Будущее обыденно" – презентация инновационных разработок, показывающих как технологии меняют наш образ жизни.
Форсайт-сессия — это технология и формат коммуникации, позволяющий участникам договориться по поводу образов будущего, а также определить желаемый образ результата, согласовать действия в его контексте. На мероприятии соберались представители студенчества городов республики Татарстан.
Темой форсайт сессии стали «Новые технологии образования для региона». В результате сформированы предложения по развитию новых технологий образования, идеи образовательных проектов, а также радар продуктов и технологий в образовательной сфере региона.
Ещё новости
Мероприятия нового года!
Подробнее 09.01.2024
С наступающим Новым годом!
Подробнее 29.12.2023
Конференция Регионального Движения Первых в Республике Татарстан!
Подробнее 26.12.2023