Навигация

Митап «Prom Art»

Сегодня на креативной площадке «Prom Art» состоялся митап!

Митап, от английского meetup– это некоммерческие встречи с целью обмена знаниями и опытом. Можно назвать их клубами по интересам в сфере IT. Одни готовят и презентуют доклады, другие приходят, чтобы послушать, задать вопросы и возможно узнать что-то новое.

В «Prom Art» собрались студенты, которые успешно прошли обучение на онлайн-курсах по применению современных технологий в дизайне:
«3D-моделирование в дизайн-проектировании»
«Разработка фотовизуальных эффектов и 3D-туров»
«Гео и картографический дизайн»
«Разработка дизайна полиграфической продукции»
«Дизайн объектов в Unity, использование технологий AR»
«Макетирование на основе лазерной резки».
Сегодня у них появилась прекрасная возможность задать интересующие их вопросы по пройденному материалу, отработать практическую часть курса под присмотром преподавателей, получить консультации по применению новых компетенций в собственных проектах и работе.
Митап прошел шумно, практично и по-деловому! Ведь студенты - очень заинтересованный и мотивированный народ: рассказали о своих проектах, о том, как они проходили онлайн-курсы, какие сложности у них возникали. И, выполнив практическое задание от преподавателя, получили сертификаты об успешном освоении курса!
Ждем студентов, преподавателей, молодых специалистов и школьников на дальнейших мероприятиях креативной площадке «Prom Art»!
Ещё новости
Мероприятия нового года!
Подробнее 09.01.2024
С наступающим Новым годом!
Подробнее 29.12.2023
Конференция Регионального Движения Первых в Республике Татарстан!
Подробнее 26.12.2023