Навигация

На "СЭЛЭТ"! 

Кванториум примет участие в 1 смене VI Международного молодежного образовательного форума "Сэлэт", который пройдет с 10 по 15 июня на территории Билярского музея-заповедника. 
Программа Форума направлена на знакомство с образовательными технологиями, и ее реализация связана с изучением передового опыта в области дуального образования, профориентации, онлайн образования, инструментов для самообразования, обеспечивающих формирование и развитие необходимых умений и навыков – HARD SKILLS, SOFT SKILL, DIGITAL SKIILS. 
Всего в рамках 1 смены Форума будет организовано более 180 тематических образовательных площадок в формате интерактивных встреч, дискуссий и мастер-классов. Мероприятие пройдет в контексте 4-й промышленной революции. Традиционно главным гостем Форума ежегодно становится Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Идея форума заключается в создании развивающей среды, объединяющей молодежь, увлеченной интеллектуальным творчеством, заинтересованной в духовном и культурном обогащении. Форум – платформа для обмена опытом и идеями в сфере 
"Кванториум" организуют работу нескольких секций, где познакомит гостей и участников с антропоморфной робототехникой, возможностями современных ГИС, расскажет о деятельности и достижениях по всем инновационно-образовательным направлениям детского технопарка.

#кванториум #набережныечелны #автоквантум #наноквантум #робоквантум#итквантум #геоквантум #космоквантум #Аэроквант #нейроквант#кванториумнабережныечелны #kvantorium #chelny #Selet #сәләт

http://selet.biz/smena1/

Ещё новости
Мероприятия нового года!
Подробнее 09.01.2024
С наступающим Новым годом!
Подробнее 29.12.2023
Конференция Регионального Движения Первых в Республике Татарстан!
Подробнее 26.12.2023