Навигация

Экскурсия для директора по стратегическому планированию и развитию ООО «Ренова-Холдинг Рус» Олега Фомичева

Сегодня в ИТ-парке Набережных Челнов прошел практический семинар по цифровизации производства с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. В работе также приняли участие директор по стратегическому планированию и развитию ООО «Ренова-Холдинг Рус» Олег Фомичев, заместитель Премьер-министра РТ - министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли Татарстана Альберт Каримов и другие. 
После официальной части мероприятия Министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов и директор по стратегическому планированию и развитию ООО «Ренова-Холдинг Рус» Олег Фомичев посетили наш детский технопарк.
Гости оценили проекты школьников, которые они создают в области робототехники, нейротехнологий, аэрокосмической отрасли, автомобильной индустрии.

Ещё новости
Всероссийский конкурс по 3D технологиям!
Подробнее 27.11.2023
Мы — Лучший центр научно-технического творчества детей и молодежи!
Подробнее 25.11.2023
Битва роботов состоялась!
Подробнее 24.11.2023