Навигация

Вручение наград DigitalSkills 2022

#DigitalSkills#KAZAN2022#Кванториум_Челны#нашипервые

Представители образовательных организаций и предприятий Татарстана завоевали 23 награды на IV отраслевом чемпионате в сфере информационных технологий DigitalSkills 2022: девять золотых, семь серебряных и семь бронзовых медалей.
Сборная Татарстана состояла из 48 конкурсантов и 35 экспертов по всем 29 компетенциям чемпионата из 16 образовательных организаций и трех предприятий. На соревнования участники приехали из Казани, Набережных Челнов, Иннополиса, Альметьевска, Нижнекамска и Кукморского района РТ.
Награды победителям и призерам чемпионата вручали руководитель Ассоциации содействия цифровому развитию РТ Шамиль Гафаров, руководитель Ассоциации содействия цифровому развитию РТ Рифкат Минниханов , министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ Айрат Хайруллин и министр образования и науки РТ Ильсур Хадиуллин.
Очень радостно, что среди победителей от Татарстана есть и наши кванторианцы!
Сложнейшая и интереснейшая номинация "Проектирование нейроинтерфейсов", подготовку по которой осуществляют именно в нашем детском технопарке "Кванториум", была достойнейшим образом представлена на чемпионате DigitalSkills 2022!!!
Ещё новости
Мероприятия нового года!
Подробнее 09.01.2024
С наступающим Новым годом!
Подробнее 29.12.2023
Конференция Регионального Движения Первых в Республике Татарстан!
Подробнее 26.12.2023